Headquarter


Deknudt Mirrors
Conception, production et distribution des miroirs decoratifs dans le monde entier
Kasteelstraat 10
B-8540 Deerlijk
Belgium
t+ 32 (0) 56 73 55 11
TVA: BE831.734.814
contact@deknudtmirrors.com
http://www.deknudtmirrors.com/
Deknudt Mirror Works
Production de miroirs de salle de bain et de miroirs double face pour des meubles de salle de bain
Kasteelstraat 10
B-8540 Deerlijk
Belgium
t+ 32 (0) 56 73 25 60
TVA: BE430.064.643
info@deknudtmirrors.com
http://www.deknudtmirrors.com/

Our team

Jan Deknudt
General manager
jdeknudt@deknudtmirrors.com  
+32 (0)56 73 55 23

Judith De Meerschman
Sales Director Decorative mirrors
jdemeerschman@deknudtmirrors.com
+32 (0)56 73 55 18

Sabrina Detavernier
Sales Director Bathroom mirrors
sdetavernier@deknudtmirrors.com
+32 (0)56 73 25 64

Isaline Vercruysse
Marketing
ivercruysse@deknudtmirrors.com
+32 (0)56 73 55 27

Isabelle De Smeyter
Internal sales bathroom mirrors
idesmeyter@deknudtmirrors.com      
+32 (0)56 73 25 61

Hein Minne
Logistics & Deliveries, Export
hminne@deknudtmirrors.com
+32 (0)56 73 55 22

Lucia Deknudt 
EU sales and after sales service    
lucia@deknudtmirrors.com
+32 (0)56 73 55 29

Thibaut Verlinde
EU sales and after sales service  
tverlinde@deknudtmirrors.com
+32 (0)56 73 55 20

Esther Everaert 
Design
eeveraert@deknudtmirrors.com
+32 (0)56 73 55 26

Dorine Knockaert 
Accounting department
dknockaert@deknudtmirrors.com
+32 (0)56 73 55 69

Rik Vandermarliere
HR Manager
rvandermarliere@deknudtmirrors.com
+32 (0)56 73 25 62

Chargement en cours
Chargement en cours